Но они этого почему-то не сделали, меня ни о чем не уведомили (что он пошел на СВО, что СП отправили вместе с ним) В суде отказываются выдавать копию СП
Здравствуйте. По глупости судебный приказ по алиментам был отправлен мной лично заказным письмом по месту пребывания должника (в места лишения свободы) откуда он в дальнейшем отправился на СВО и бухгалтерия, как сказали в суде, должна была выслать мне оригинал СП обратно. Но они этого почему-то не сделали, меня ни о чем не уведомили (что он пошел на СВО, что СП отправили вместе с ним) В суде отказываются выдавать копию СП. Алименты на данный момент не получаю. Долг не копится, тк ИП нет. Что теперь делать? Как взыскать алименты? Спасибо!