Теща прописана в Краснодарском крае живёт в Москве как она может проголосовать.ей 95 она ветеран

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 00.00 часов сегодняшнего дня можно через Госуслуги указать адрес где она хочет проголосовать. Поторопитесь!

Голосуйте на удобном участке на выборах Президента России

Успейте подать заявление до 23:59 МСК 11 марта, чтобы проголосовать на удобном избирательном участке на выборах Президента России
Как выбрать удобный избирательный участок
Если в дни голосования будете находиться не по адресу прописки, выберите удобный избирательный участок
Что нужно сделать
1.
Подайте заявление на Госуслугах до 23:59 МСК 11 марта 2024 г. и убедитесь, что оно в статусе «Учтено»
2.
Приходите на выбранный участок в дни голосования, 15, 16 или 17 марта, и голосуйте