Как лучше мне поступить- оформить договор дарения на супруга, или же оформить доверенность на него, что он сможет от моего лица управлять этим имуществом?

Здравствуйте! Нужен совет. Являюсь собственником 1/2 доли в квартире. С другими собственниками в очень плохих отношениях, не хочу видеться и вообще этим заниматься, полностью это доверяю своему мужу. Как лучше мне поступить- оформить договор дарения на супруга , или же оформить доверенность на него , что он сможет от моего лица управлять этим имуществом? Что лучше и как лучше

, Дарья, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, лучше конечно оформить доверенность на супруга у нотариуса, от сможет с вашего согласия управлять принадлежащим вам имущество, если дарение то ваша Доря перейдет в его собственность, это не очень для вас безопасно