Как не остаться без прописки?

Здравствуйте! Такая ситуация: квартира в которой я прописана находится в социальном найме, главный квартиросъемщик моя тетя(инвалид 2 группы). так же в этой квартире прописаны два моих брата - одному 14, другому 18, наша общая мать. Наша мама, собирается стать опекуном тети, и приватизировать квартиру уже на себя. В силу обстоятельств, я не общаюсь с матерью и не живу в этой квартире, но боюсь что после приватизации она меня выпишет из квартиры и я останусь без прописки. Тем более,что в скором времени я собираюсь переехать в другой город, почти на другом конце страны.

Что я могу сделать в этой ситуации? какие права у меня есть на эту квартиру? Мне 21 год.

, Екатерина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут