Нужна помощь во взамодействии и решении вопросов с Управляющей компанией
Жилищное право. Нужна помощь во взамодействии и решении вопросов с Управляющей компанией.
, Анна Валентиновна Чубарова Анна, г. Сургут
Андрей Логинов
Добрый день!
Управляющая компания осуществляет оказание услуг собственникам по обслуживанию и содержанию общего имущества дома по условиям договора с собственниками по правилам Жилищного Кодекса РФ. Если есть проблемы, можно обращаться в жилищную инспекцию или в суд.
Всего доброго!