Нужна помощь во взамодействии и решении вопросов с Управляющей компанией

Жилищное право. Нужна помощь во взамодействии и решении вопросов с Управляющей компанией.

, Анна Валентиновна Чубарова Анна, г. Сургут
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Управляющая компания осуществляет оказание услуг собственникам по обслуживанию и содержанию общего имущества дома по условиям договора с собственниками по правилам Жилищного Кодекса РФ. Если есть проблемы, можно обращаться в жилищную инспекцию или в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!