Судебный пристов увас найдена переплата как я могу вернуть деньги

, Евгения, г. Ангарск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Евгения! Вам необходимо написать заявление судебному приставу, который осуществлял взыскание денежных средств и приложить к нему документы, подтверждающие оплату. В таком случае переплата Вам будет возвращена.
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Алина Ботова
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте! Вы можете сделать это через гос услуги. Выберите услугу  «Вернуть излишне удержанные деньги» в заявлении на Госуслугах
Укажите номер исполнительного производства
Приложите к заявлению документы, подтверждающие переплату.Укажите реквизиты банковского счёта для возврата денежных средств.

Также можете с заявлением обратиться непосредственно к самому приставу лично.