8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мои действия в этой ситуации

У меня был клиент,он подстригся и по просил покрасить. Я выполнила его требование покрасила краской эстель на3% оксиде,он оплатил и ушел. Через две недели пришел и сказал ,что подает в суд так как он лежал в больнице и лечился после окрашивания. Что мне делать и какие мои действия?

, Лидия Аксёнова, г. Москва
Андрей Широков
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лидия.

1. Не волнуйтесь. Краски для волос проходят сертификацию и только после этого попадают в продажу. Если вы ничего не добавляли в краску и не нарушили процедуру её применения, то Вашей вины в этом нет. 

2. Скорее всего у человека была аллергическая реакция на ингредиенты входящие с состав краски о которой ни он, ни вы не знали, а значит Вашей вины в этом нет. Для подтверждения Вашей вины, необходимы доказательства связи между ухудшением его здоровья и Вашими действиями, а это не просто доказать.

3. Найдите хорошего юриста, который будет готов представлять Ваши интересы в суде. На всякий случай.

4. Сидите и ждите от него иска или повестки в суд. А пока этого нет, то ни о чем не волнуйтесь.

С уважением, Андрей.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Недвижимость
Есть ли какие-то перспективы заключить договор на переуступку в этой ситуации?
Здравствуйте, Хочу подключить дом к сети газоснабжения. На данный момент в ближайшем газопроводе лимит пропускной способности исчерпан. По информации от Мособлгаза, в нашем районе (Московская область, деревня) строится производственный центр и в ближайшее время им газ не нужен, и они возможно могут переуступить мощность до реконструкции ГРО. Представитель от Мособлгаза направлял в эту организацию письмо с данным предложением, но ответа не получил. Есть ли какие-то перспективы заключить договор на переуступку в этой ситуации? Что можно ещё предпринять?
, вопрос №4081968, Филипп, г. Москва
Уголовное право
Ткнул ножом мужика вто время когда онвырвал дверь с крючка и вломился комне в дом меня обвеняют што делать говорят мои действия противоправны
Ткнул ножом мужика вто время когда онвырвал дверь с крючка и вломился комне в дом меня обвеняют што делать говорят мои действия противоправны
, вопрос №4081576, Анатолий, г. Москва
Защита прав потребителей
В автосервисе потеряли ключи от машины, наши действиях в этой ситуации?
В автосервисе потеряли ключи от машины, наши действиях в этой ситуации??
, вопрос №4081398, Елена, г. Москва
Уголовное право
Что мне делпть в этой ситуации при обращении в полицию?
Здравствуйте! Заказал телефон с интренет-магазина, через Instagram, на который вела ссылка при попытке покупки серез сайт. Оплатил заказ полносью, сказали ожидать доставки в 19:00, в итоге я так ничего и не получил. После чего в Instagram попался пост о том, что они мошшеники, и там были предостввлены все доказательства. У тех, кого я заказывал был указан УНП, ИП. Что мне делпть в этой ситуации при обращении в полицию?
, вопрос №4081399, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли в этой ситуации как то вернуть деньги?
Купила бизнес тариф,а возврат говорят можно было сделать только в течении 24 часов.В договоре тоже это прописано,но ведь договор не может противоречить законам.Можно ли в этой ситуации как то вернуть деньги?
, вопрос №4081359, Айгуль, г. Казань
Дата обновления страницы 22.03.2014