Приветствую нахожусь на СВО при обстреле пропал слух и не разговариваю перепонки целые, врачи в госпитале

Приветствую нахожусь на СВО при обстреле пропал слух и не разговариваю перепонки целые,врачи в госпитале ставят диагноз сурдомутизм,положена ли мне выплата в 3 миллиона и служат ли дальше с таким диагнозом?

, Рома, г. Курган
Дмитрий Москвитин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Роман!

При поступлении в госпиталь, после прохождения военно-врачебной комиссии, вам оформляют справку 98 и справку 100, направляют документы на выплату по ранению.В течении  1-3 мес. придет выплата

Если вы хотите, чтобы вас комиссовали, можете написать мне в личные сообщения для дальнейшей консультации.

Если мой ответ вам помог, буду благодарен положительной оценке ответа!