8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он получил за ранение, а за смерть он получит отдельную выплату или за минусом за ранение

Если человек получил ранение на сво, а спустя месяц погиб.. Он получил за ранение, а за смерть он получит отдельную выплату или за минусом за ранение. 5000000-3000000

, Екатерина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Получит не он, а его жена, дети и родители.

Получат они 5 млн в равных долях

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
С чего начать и где что получать, как проходить ввк?
Здравствуйте.получил ранение .Дали справку 100 на руки ,но не госпитализировали так как ранение легкое ,в ближайшие дни поеду в Россию и сказали заниматься бумагами на выплаты там самому . Сначала нужно пройти ввк в поликлинике а потом получить справку 98.но расскажите ,где мне ее получать эту справку ?разве военная поликлиника их выдаёт ?вроде только госпиталь .расскажите пожалуйста подробнее о моих действиях по прибытию в Россию.с чего начать и где что получать ,как проходить ввк?
, вопрос №4039622, Данил, Алчевск
Военное право
Здравствуйте получил ранение на сво, залетел осколок, и остался в паху через ягодичную мышцу, в госпитале не дали ни каких бумаг, залепили пластырем и отправили обратно на позиции
Здравствуйте получил ранение на сво, залетел осколок, и остался в паху через ягодичную мышцу, в госпитале не дали ни каких бумаг, залепили пластырем и отправили обратно на позиции. Могу ли я рассчитывать что по приезду домой я все таки смогу получить единовременную выплату?
, вопрос №4039288, Еагений, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право иностранный гражданин работающий в России получить единоразовую выплату от работодателя на рождение ребенка?
Здравствуйте. Имеет ли право иностранный гражданин работающий в России получить единоразовую выплату от работодателя на рождение ребенка?
, вопрос №4038954, Сергей, г. Москва
Право собственности
Если я захочу продать квартиру, то буду ли платить налог на ту часть квартиры, которую получила по наследству, или владение квартирой будет считаться с момента приобретения 5/100 доли в 1998г?
Здравствуйте, у меня было 5/100 квартиры в собственности с 1998 г, остальные части были у родителей. И вот в этом году я стала 100% собственницей, вступив в права наследства. Если я захочу продать квартиру, то буду ли платить налог на ту часть квартиры, которую получила по наследству, или владение квартирой будет считаться с момента приобретения 5/100 доли в 1998г?
, вопрос №4038716, Татьяна, г. Ярославль
Трудовое право
Смогу ли я устроиться на работу по срочному трудовому договору, отработать 2 месяца и получить декретные выплаты (не МРОТ) Трудовой стаж от цзн идет, но без отчислений в пф
Добрый день! Беременность 21 неделя, состою на учете в цзн уже год, выплат не получаю. Есть 2 детей 2019г.р. Смогу ли я устроиться на работу по срочному трудовому договору,отработать 2 месяца и получить декретные выплаты (не МРОТ) Трудовой стаж от цзн идет, но без отчислений в пф. И на какие выплаты могу претендовать , заранее спасибо
, вопрос №4038326, Эльзара, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2024