Здравствуйте я Нахожусь на СВО если я приеду домой я могу ездить без водительского удостоверения

, Никита, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Нет, конечно, Вы не сможете игнорировать требования Правил дорожного движения и действующего законодательства — все требования к водителям транспортных средств будут на Вас распространяться в полной мере, без каких-либо ограничений, преимуществ в этом плане у Вас не будет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!