Писал заявление в полицию, но так в госуслугах налоги на мне и весят

На меня было открыто Индивидуальное предпринимательство не мною электронной подписью. Писал заявление в полицию, но так в госуслугах налоги на мне и весят. Чего мне делать подскажите?

, Валера, г. Иркутск
Анна Малафеева
Адвокат, г. Москва

Валерий добрый вечер!  Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию с соответствующим заявлением

 о недостоверности сведений в реестре ЕГРИП, в котором  указать, что вы не регистрировали на себя ИП. Заявление можно составить в  произвольной форме, но указать все реквизиты ИП, которые Вам известны.  Заявление нужно подписать и подать лично.  При себе  иметь паспорт. Также, можно обратиться в суд с иском с требованием о защите персональных данных и признании госрегистрации недействительной.