Здравствуйте, моя мама собственник дома Мне 26 л, моим детям 4 и 2 года Я и дети там прописаны, но не проживаем Может ли мать продать дом, если там прописаны несовершеннолетние?

Здравствуйте, моя мама собственник дома

Мне 26 л , моим детям 4 и 2 года

Я и дети там прописаны , но не проживаем

Может ли мать продать дом , если там прописаны несовершеннолетние ?

, Oksana Bastrakova, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, может, но будет указано обременение — право проживания несовершеннолетних.

Oksana Bastrakova
Клиент, г. Москва
Что значит обременение?

Будет указано, что по данному адресу есть зарегистрированные лица.