Здравствуйте, моя мама собственник дома Мне 26 л, моим детям 4 и 2 года Я и дети там прописаны, но не проживаем Может ли мать продать дом, если там прописаны несовершеннолетние?
Здравствуйте, моя мама собственник дома
Мне 26 л , моим детям 4 и 2 года
Я и дети там прописаны , но не проживаем
Может ли мать продать дом , если там прописаны несовершеннолетние ?
, Oksana Bastrakova, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Да, может, но будет указано обременение — право проживания несовершеннолетних.
Будет указано, что по данному адресу есть зарегистрированные лица.