Что из этого я смогу сделать самостоятельно и какие документы нужны
Решил поменять отопительный котел и газовую колонку на двухконтурный. При этом заменить батареи, оставив их на прежнем месте. А трубы заменить и провести не много по другому.
Что из этого я смогу сделать самостоятельно и какие документы нужны.
, Эдвард, г. Калининград
Марина Смирнова
При этом заменить батареи, оставив их на прежнем месте. А трубы заменить и провести не много по другому
Добрый день! Эти работы могут сделать сантехники, разрешения не нужно, если дом частный. Если речь идет о квартире — то нужно знать, относятся ли трубы ( стояки) к общему имуществу МКД.
Решил поменять отопительный котел и газовую колонку на двухконтурный.
Это только с разрешения газораспределительной организации.