Я толкнул человека он был сильно пьян упал и сломал шейку бедра, сейчас прохожу по уголовному делу как

Добрый день. У меня такой вопрос как доказать отсудствия причинно следственной связи в такой ситуации. Я толкнул человека он был сильно пьян упал и сломал шейку бедра, сейчас прохожу по уголовному делу как обьвеняемый по 111.1 ук вину не признаю .Ранее не судимый , хорошие характеристики, наличия не совершилетнего ребенка, работаю, граждонин РФ. Сейчас позиция защиты не кого не трогал. Спасибо.

, Арсений, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

У меня такой вопрос как доказать отсудствия причинно следственной связи в такой ситуации.

 нужно смотреть экспертизу, какова причина повреждения. Что там указано. Имейте в вину также ст. 24 УК РФ

1. Виновным в преступлении признается лицо, совершившее деяние умышленно или по неосторожности.

Вы кого-то трогали или нет установит уже следствие.

.Ранее не судимый, хорошие характеристики, наличия не совершилетнего ребенка,

Это будет учтено скорее всего как смягчающее обстоятельство.

Здравствуйте

Один из вопросов при проведении освидетельствования потерпевшего будет мог ли он получить данные телесные повреждения при падении с высоты человеческого роста.

Кроме этого будут устанавливаться возможные свидетели или другие доказательства.

Как правило это причинение телесных повреждений средней тяжести, но в точности тяжесть определяет врач судмедэксперт, в том числе по меддокументам.

Арсений
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Суд мед Э учтановило тяжкий вред здоровью