8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокировали Сбербанк онлайн, как мне написать заявлени до разблокировки?

Заблокировали Сбербанк онлайн, как мне написать заявлени до разблокировки? В Сбербанк переводят средства, продаю авиабилеты через ависейл, за это и переводят, могу ли я так написать?

, Rom, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Скорее всего в отношении Вас проводится проверка банком по 115-ФЗ.

В рамках этой проверки необходимо предоставить пояснения, результатом которых может стать разблокировка Вашего счета.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
У меня 2 ИП, Долг был погашен по 2 ИП 9.05.24, затем было написано уже 2 ходатайства, но взыскание с карт до сих пор
У меня 2 ИП,Долг был погашен по 2 ИП 9.05.24,затем было написано уже 2 ходатайства,но взыскание с карт до сих пор не снято, деньги продолжают списывать с карт,на госуслугах пришло данное письмо "Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста Сумма взыскания: 7 700 ₽ Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с судебным приказом № 2-1152/1/2023 от 14.06.2023" про другой оплаченный долг вообще тишина,звонила на горячую линию ФССП там мне сказали что денег на депозитном счёте нет.оплачивала долг через Сбербанк онлайн, узнавала в банке,они сказали что деньги перечислены и нигде не застряли,как мне дальше поступить,куда могли деться эти деньги?
, вопрос №4135244, Евгения, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте мой родственник алкоголик мы с ним онлайн набрали займов он в курсе брал я сейчас просрочки
Здравствуйте мой родственник алкоголик мы с ним онлайн набрали займов он в курсе брал я сейчас просрочки большинство пойдет в суд но часть пишет заявление по 159.1 я сам проходил через это пишешь объявление и все но он выпивает наговорит что нибудь как мне действовать?
, вопрос №4134883, Эдуард, г. Каменка
Исполнительное производство
У меня заблокировали карту мир на нее приходят пенсия по потере кормильца можно ли мне снять с нее арест в Сбербанк онлайне?
У меня заблокировали карту мир на нее приходят пенсия по потере кормильца можно ли мне снять с нее арест в Сбербанк онлайне?
, вопрос №4134723, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Оформляю кредит онлайн в тинькофф банке, вывожу сумму и его закрывают по 820 статье ук рф
здравствуйте, предложили сделку. оформляю кредит онлайн в тинькофф банке, вывожу сумму и его закрывают по 820 статье ук рф. возможно ли это?
, вопрос №4134248, Ольга, г. Йошкар-Ола
Гражданское право
У меня такой вопрос, мой парень попросил сделать ему сбер карту, говорит что мою заблокируют, потом на его номер но на моё имя сделают, это чем то опасен, первый раз сталкиваюсь с этим
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мой парень попросил сделать ему сбер карту, говорит что мою заблокируют, потом на его номер но на моё имя сделают, это чем то опасен, первый раз сталкиваюсь с этим
, вопрос №4134017, Энже, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.03.2024