Я на управляющую компанию подал в суд но во время судебного процесса управляющая компания поменяла название
я на управляющую компанию подал в суд но во время судебного процесса управляющая компания поменяла название . управляющую компанию все равно будут судить
, Александр, г. Сыктывкар
Мария Пономарёва
Александр, добрый день!
На рассмотрение дела по существу данное обстоятельство никоим образом не повлияет.
Суду необходимо представить выписку из ЕГРЮЛ, в которой будут видны внесенные изменения в отношении данной УК.
После этого необходимо произвести замену ненадлежащего ответчика на надлежащего.
Рассмотрение дела начнется сначала.
Да, Вы можете заявить такое ходатайство. Суд должен его рассмотреть и принять соответствующее решение.