8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна консультация по поводу военкомата, и другой информации по поводу военкомата

Нужна консультация по поводу военкомата, и другой информации по поводу военкомата.

, Даниил, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте нужна консультации с изучением документов и вариантами решения по темам Залог автомобиля, банкротство, 158 статья УКРФ
Здравствуйте нужна консультации с изучением документов и вариантами решения по темам Залог автомобиля, банкротство, 158 статья УКРФ
, вопрос №4858458, Людмила, г. Москва
Семейное право
Добрый день, такая ситуация позвонили с военкомата и сообщили что бывший муж пропал безвести на СВО, мы в
Добрый день, такая ситуация позвонили с военкомата и сообщили что бывший муж пропал безвести на СВО, мы в разводе есть ребенок но он не от мужа но в свидетельстве о рождение записан отцом, родила раньше срока и не успели развестись ребенка заприсали на него, родителей у него нет от с детдома есь у него родная сестра вроде как по матери сестра может что то сделать или ребенку прложены выплаты?
, вопрос №4858041, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Нужна консультация специалиста по ипотеке
Нужна консультация специалиста по ипотеке
, вопрос №4857419, Артур, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, потерял приписное удостоверение, поехал в военкомат и написал заявление на выстоновление, и
Здравствуйте, потерял приписное удостоверение, поехал в военкомат и написал заявление на выстоновление, и попросил дать временную справку о том что я состою у них в военкомате на учете, но они мне отказались предоставлять справку, а она мне нужна для трудоустройства на работу, что мне делать в этой ситуации и а как быть, устриваюсь на работу а там требуют докумен удостоверяющий что я состою на военском учете.
, вопрос №4856445, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
В автошколе ДОСААФ мне сообщили следующее: С 1 декабря 2025 года якобы действует "постановление директора РЭО по Саратову", запрещающее переводы обучающихся в другие автошколы
Я проходила обучение в автошколе ДОСААФ (г. Саратов) в 2023 году и получила свидетельство об окончании. В декабре 2025 года сдавала экзамен в ГИБДД: теоретическую часть сдала успешно, практическую — не с первого раза. После этого я приняла решение продолжить подготовку к повторной сдаче практического экзамена в другой автошколе. Для этого мне необходимо было получить мои документы и оформить перевод. В автошколе ДОСААФ мне сообщили следующее: С 1 декабря 2025 года якобы действует “постановление директора РЭО по Саратову”, запрещающее переводы обучающихся в другие автошколы. Текст документа мне не предоставили, ознакомиться с ним не дали, никаких реквизитов и копий не предоставили. Затем было сказано, что перевод всё же возможен, но только при условии, что представитель другой автошколы лично придёт забирать мои документы, и это должно происходить «с разрешения директора РЭО». Выдать документы непосредственно мне отказываются, ссылаясь на указания руководства. Мне нужна юридическая оценка происходящего и рекомендации, как правильно действовать.
, вопрос №4856114, Дарья, г. Саратов
Дата обновления страницы 10.03.2024