Дом куплен на мат.капитал, разделён на равные доли между мужем женой и двумя детьми.Мы с женой развелись, могу ли я пустить квартирантов на свою долю

Дом куплен на мат.капитал, разделён на равные доли между мужем женой и двумя детьми.Мы с женой развелись,могу ли я пустить квартирантов на свою долю.

, Андрей, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Андрей

Управление долевой собственностью осуществляется по согласию всех собственников.

Поэтому если другие собственники на это согласны, то можете, если не согласны, то нет