Какие выплаты положены военнослужащему при комиссации из армии?Меня комиссовали с армии какие выплаты мне положено 10 марта 2024, 13:36, Владимир, г. Москвавыплаты
Дмитрий ПестовЮрист, г. ОмскОбщаться в чатеУволили по категории Д или В? По какой причине — заболевание или военная травма?10 марта 2024, 14:450000У вас похожая ситуация?Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.Задать свой вопрос
Дмитрий ПестовЮрист, г. ОмскОбщаться в чатеУволили по категории Д или В? По какой причине — заболевание или военная травма?10 марта 2024, 14:450000