Оплатил кредитный продукт вперёд, а оказалось, что это просто информационный сайт, как вернуть деньги?

Оплатил кредитный продукт вперёд,а оказалось ,что это просто информационный сайт, как вернуть деньги?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

В определенных случаях можно деньги вернуть.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников