Приставы недобиваются выплат задолжности по алиментам что делать помогите пожалуйста

немогу добиться у пристовов уже 1.7 год взысканий алиментов задолженность уже 150000т.р помогите умоляю

, галина, г. Белгород
Анна Щека
Адвокат, г. Белгород

Галина! Если имущество и доход у должника есть, а приставы бездействуют, то Вы вправе обжаловать их действия руководителю отдела УФССП либо в суд.