Достаточно ли документов в электронном виде для внесения в реестр кредиторов?
На ресурсе ФССП размещена информация о передаче всех материалов дела арбитражному управляющему согласно ч. 1 п.7 что. 47 ФЗ " Об исполн.произв." ( закрытие ИП и передача дел арбитр.управл. (lfktt-FE)в связи с признанием должника банкротом), а по информации арб.упр. у него этих данных нет. Направил АУ в электронном виде копию определения суда и ИЛ, вступившего в законную силу. Спустя 6 рабочих дней на офиц.ресурсе АУ информации по моей задолженности не размещено.Достаточно ли документов в электронном виде для внесения в реестр кредиторов?
Здравствуйте! Нужно направить в суд заявление о включении в реестр требований кредиторов с приложением документов подтверждающих ваше право, копию направляете фин.управляющему и должнику. К пакету документов в суд предоставляете доказательства направления заявления сторонам. После чего ожидаете решения суда, в случае необходимости устраняете недостатки
Андрей, здравствуйте!
Арбитражный управляющий включает требования кредиторов в реестр на основании определения арбитражного суда.
Соответственно, необходимо обратиться в суд с заявлением о включении в ресстр.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев