Как заставтть администрацию города чистить от снега подьездные пути к моему частному дому

Как заставтть администрацию города чистить от снега подьездные пути к моему частному дому. Я инвалид и сам обслуживать дорогу не могу

, Юрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Полагаю, что действенным методом может быть жалоба в прокуратуру. Дополнительно также можно направить обращение губернатору на официальной странице в ВК.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».