Здравствуйте, меня звать Алексей нахожусь на контрактной службе на СВО, уже 6 месяцев получил осколочные

Здравствуйте , меня звать Алексей нахожусь на контрактной службе на СВО , уже 6 месяцев получил осколочные ранения но их не вытащили , хотел бы узнать и попросить помощи , в том что бы расторгнуть контракт или дослужить контракт в части откуда уходил ?

, Алексей, г. Донецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы