Розыск за неявку в суд за алименты уголовный

, Вадим, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если объявили в розыск и изменили меру пресечения на заключение под стражу, то при обнаружении будете водворены в СИЗО до суда, суд при вынесении приговора назначит наказание, и отпустят вас если наказание не будет связано с лишением свободы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.