Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда сейчас можно писать жалобы на приговор гор.Суда?

Здравствуйте ! Меня зовут Эдуард , у меня такой вопрос , куда сейчас можно писать жалобы на приговор гор. Суда , если он вступил в законную силу и при этом обжаловался в кассационном порядке ?

22 Марта 2014, 19:46, вопрос №404014 Эдуард, г. Дзержинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Миндзар Федор Васильевич

    По действующему УПК РФ приговор в апелляционном порядке Вы можете обжаловать в судебную коллегию по уголовным делам Нижегородского областного суда, затем в кассационном порядке в президиум областного суда.

    22 Марта 2014, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats