8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда сейчас можно писать жалобы на приговор гор.Суда?

Здравствуйте ! Меня зовут Эдуард , у меня такой вопрос , куда сейчас можно писать жалобы на приговор гор. Суда , если он вступил в законную силу и при этом обжаловался в кассационном порядке ?

, Эдуард, г. Дзержинск
Федор Миндзар
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

По действующему УПК РФ приговор в апелляционном порядке Вы можете обжаловать в судебную коллегию по уголовным делам Нижегородского областного суда, затем в кассационном порядке в президиум областного суда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Хотела узнать как правильно написать и куда написать жалобу на Пенсионный фонд
Здравствуйте. Хотела узнать как правильно написать и куда написать жалобу на Пенсионный фонд. Уволилась с бюджетной организации 29 декабря 2033года. До сих пор не сделан перерасчёт пенсии.
, вопрос №4049573, Елена, г. Москва
900 ₽
Уголовное право
Как можно это реализовать юридически?
Добрый день! Гендиректор ООО не выплатил заработную плату за несколько месяцев ю сотрудникам ООО, в связи с чем те подали заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела. Дело возбуждено по ст. 145.1 УК РФ, в настоящее время передано в суд для вынесения приговора. В ходе производства следственных действий от имени прокурора в интересах пострадавших были поданы иски в гражданские суды о взыскании заработных плат, иски удовлетворены , судами приняты решения о взыскании с ООО сумм задолженностей по заработным платам. Указанные решения вступили в законную силу. По имеющимся сведениям, у данного ООО отсутствуют средства для погашения долгов по зарплате, сумма которой исчисляется десятком миллионов. Однако у обвиняемого есть несколько объектов недвижимого имущества, за счёт которого возможно погасить долги. В случае признания ООО банкротом и в связи с отсутствием имущества , требования кредитора остаются неудовлетворёнными. Обвиняемому вынесут приговор, он отсидит , а материальную ответственность, получается, никакую не понесёт. Задача состоит в том, чтобы задолженность ООО, установленную решениями судом, возложить на ОБВИНЯЕМОГО. Как можно это реализовать юридически? Можно ли в рамках уголовного дела подать гражданские иски к обвиняемому о взыскании указанных задолженностей при том, что данные иски (получается по тем же основаниям и предмету) уже были удовлетворены гражданским судом, но в отношении ООО?
, вопрос №4049449, Оля, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте осудили по ст 158 ч3 и назначили принудительные работы на срок два года и месяц через сколько можно писать на удо
Здравствуйте осудили по ст 158 ч3 и назначили принудительные работы на срок два года и месяц через сколько можно писать на удо
, вопрос №4049208, Александр, г. Курск
Защита прав потребителей
Когда зашла на сайт, причитала, что данный интернет магазин мошенники
Здравствуйте! Заказала в интернет магазине три костюма ( три фото во вложении) на сумму 5170 руб. Сегодня получила заказ и ужаснулась, пришло со всем не то, что заказывала ( фото во вложении). В посылке лежал листок Заявлене на обмен товара и сайт куда нужно писать жалобу. Когда зашла на сайт, причитала, что данный интернет магазин мошенники. Подскажите, что нужно сделать, что бы вернуть деньги.
, вопрос №4047912, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2014