Есть ли основания лишить мать родительских прав из‑за раздельного проживания с ребенком?
Ребенок 12 лет живет с бабушкой в России. По документам у ребенка есть только мать. Мать живет в другой стране, постоянно присылает или привозит приличные суммы денег, содержит ребенка и бабушку, регулярно посещает ребенка (раз в 2-3 месяца на 1-2 недели) и созванивается с ним каждый день. Отношения очень хорошие.
Есть ли основания для лишении матери родительских прав из-за отсутствия совместного проживания?