8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если между первым и вторым унс не прошло и суток.?

Первый унс произошёл в 23ч. Машину на штраф стоянку, я в гостиницу.

Утром следующего дня я забираю машину со штраф стоянки, выезжаю, проехав метров сто, меня останавливают сотрудники ГИБДД , которые оказывается меня уже караулили.

Получилось второе унс.

Будет ли уголовка по факту второго унс. Если между первым и вторым унс не прошло и суток.?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Чтобы было уголовное дело, нужно чтобы по первому нарушению уже было постановление суда, вступившее в силу.

У вас другая ситуация, поэтому за второе нарушение будет еще один штраф 30.000 + лишение на 1.5-2 г

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос - если сын от первого брака в течение полугода не подал на наследство ( так как первая жена вроде без
Здравствуйте! У мужа есть несовершеннолетний сын от первого брака. Сейчас муж умер. Сын знает о его смерти, был на похоронах, у нас нормальные отношения были, всегда рос на виду, брали часто в гости, любит братьев. Его бывшая супруга тоже адекватная, разошлись они мирно. На похоронах тоже была. Никто ничего не скрывает. Вопрос - если сын от первого брака в течение полугода не подал на наследство ( так как первая жена вроде без претензий была к мужу), все равно нотариус будет выделять долю в нашей общей ( уже во втором браке купленной) недвижимости и на ребенка от первого брака? Или, если они не обратились в течение полугода, то не будут выделять долю на первого ребенка? Нотариус же все равно, наверное, получит из ЗАГСа данные, что несовершеннолетних детей у умершего было трое.
, вопрос №4039251, Екатерина, г. Магнитогорск
900 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Очень хамят что и вывело из себя и теперь просто есть цель если деньги не вернуть - то хотя бы какой-то прецедент или проблемы им создать
Здравствуйте, у меня такой вопрос - можно ли привлечь к ответственности или вернуть деньги за заказ, ситуация следующая - через вотсап где все переписки сохранены - заказала с сайта линзы, в вотсапе же мне указали срок доставки - 4-6 недель. Прошло - 10. Я им написала с просьбой вернуть деньги, они меня послали, на все мои довыды только хамство и слова что раз линзы заказаны под меня и застряли на таможне это все не их проблема, надо было читать на сайте что максимум доставки - 3 месяца которые еще не прошли - опять же, в личном общении были указаны другие сроки. Очень хамят что и вывело из себя и теперь просто есть цель если деньги не вернуть - то хотя бы какой-то прецедент или проблемы им создать. Возможно ли это?
, вопрос №4039261, Ева, г. Москва
Недвижимость
Если дом поделен на 1/2 то это же должна быть площадь пополам?
Добрый день,подскажите пожалуйста,у нас дом площадью 43 кВ метра,жилая площадь 35 кВ метров,дом поделен на доли 1/2 на 2 людей,второй владелец закрыл свои комнаты,его комнаты больше по площади 1- комната 15,4 квм,вторая 9-кв метров,у меня 1- комната 11 кВ метров а вторая 5,5.Если дом поделен на 1/2 то это же должна быть площадь пополам?У второго владельца получается комнаты больше и плюс у нас 1 вход и он ходит через мою комнату,43 кВ метра мы делим пополам и моя доля получается есть и в его закрытых комнатах?
, вопрос №4039237, Виктория, г. Москва
Медицинское право
Что ему теперь делать обратно в мед часть его не выпускают
Муж получил уже второе ранение но не разу не отправили на реабилитацию так мало того после второго ранения начались проблемы с сердцем он не может выносить не какой нагрузки начинаются боли в груди и задыхается.Он обратился к врачу когда ещё был в госпитали .Ему поставили диагноз атеросклеротический склероз выписали нитроглицерин и отправили обратно в часть.и теперь как только одевает броник и ещё какието нагрузки начинаются сильные боли в груди.Что ему теперь делать обратно в мед часть его не выпускают.И так кажется что диагноз не верный.
, вопрос №4038475, Антонина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Я ходила на фитнес Договора нет, но я оплатил все чеки есть И я ходила на фитнес пару дней но после этого
Я ходила на фитнес Договора нет, но я оплатил все чеки есть И я ходила на фитнес пару дней но после этого тренер так и не пришёл на занятие и тренировку полный не прошли Могу ли я вернуть свои деньги и написать заявление
, вопрос №4038074, Куралай Рыскелды, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.03.2024