На сайте сказано, что владелец номера телефона обязан оплачивать

Здравствуйте! К сервису Подели, где можно оплачивать товар частями, привязали мой номер телефона без моего ведома и согласия. На моем аккаунте есть непогашенный платеж примерно в 9 тыс. рублей, оплачена только первая часть из четырёх. Но на аккаунте не моеё ФИО, не моя эл. почта и не моя банковская карта. На сайте сказано, что владелец номера телефона обязан оплачивать. Как быть? Помогите, пожалуйста!!!

, Константин, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Попробуйте написать претензию администрации сайта. Если Вам потребуется помощь, Я к Вашим услугам.