Или обязательно нужно ехать в Муром, и выпрашивать там разрешения на переезд?

Постановка на учет по УДО

Здравствуйте! Был осуждён к 7 годам строгого режима. Сейчас после сменчения режима прошел на УДО с Принудительных работ. Жду вступления приговора в законную силу. Дело в том, что я прописан в г. Муром Владимирской области. Но в Ногинске меня ждет любимая женщина. Могу ли я как то миную Муром встать на учет сразу в Ногинске? В приговоре прописано, что я не могу менять место жительства без уведомления УИС. Может я могу просто дать администрации адрес в г. Ногинск, освободиться, встать там на регистрацию и на учет ? Или обязательно нужно ехать в Муром, и выпрашивать там разрешения на переезд? Подскажите правильную последовательность моих действий , что бы я в первые же дни не нарушил условия УДО. Спасибо за помощь!

, Вадим, г. Москва
Анна Малафеева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, первоначально Вам необходимо обратиться в УИС по месту Вашего жительства (в г. Муром) с заявлением о смене места проживания. По результатам рассмотрения заявления УИС будет принято решение, в случае положительного, то  можете переезжать.