Ситуация такая, что мой отец, скорее всего, письменного согласия на данную процедуру не давал, хотя в реестре всё зафиксировано

Здравствуйте. Моя матушка хочет угрозами отменить договор дарения на квартиру. Ситуация такая, что мой отец, скорее всего, письменного согласия на данную процедуру не давал, хотя в реестре всё зафиксировано. Это единственный пункт, по которому она действительно может вернуть имущество себе, поскольку никаких прав я не нарушала, держала его в хорошем виде и задолженностей серьёзных там нет.

, Диана, г. Уфа
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
мой отец, скорее всего, письменного согласия на данную процедуру не давал, хотя в реестре всё зафиксировано

 Добрый вечер! Если квартира была нажита в браке, то нужно письменное согласие на отчуждение по договору дарения.

Зафиксировано, что было дано согласие?

А кто был Дарителем — отец?