Я мастер по ремонту техники чинил клиентке ТВ потом она обратилась
Я мастер по ремонту техники, чинил клиентке ТВ потом она обратилась с гарантией во время гарантийного ремонта повредил ТВ который не подлежал восстановлению, купил ей новый ТВ на Авито чеков нету, спустя месяц звонит ее внук и говорит что либо я иду в суд в ходе которого ты заплатишь 100 тысяч рублей, или же возвращай 15 тысяч рублей
Ремонт ТВ обошёлся в 13090 рублей, когда я сообщил клиенту что его старый тв больше не будет работать она согласилась с покупкой дургова но смс в вотсап эти удалены, есть только условная гарантия на ремонт предыдущего ТВ, как мне поступать в этой ситуации стоит ли возвращать 15000 тысяч рублей или же все таки пусть человек идёт в суд в полицию и так далее