Здравствуйте в микрофинансовой структуре дали кредит можно сказать по честное слово отдавать мне его нечем

Здравствуйте в микрофинансовой структуре дали кредит можно сказать по честное слово отдавать мне его нечем названивают каждый день угрожает кредиторами по сути я бомж Подо что мне дали кредит непонятно не прописки ни регистрации куда они могут приехать чтоб со мной поговорить тоже непонятно Каким образом они с меня будут Вычитать деньги если я даже не пользуюсь банковскими картами они даже не знают В каком городе я нахожусь всё что они делают на сегодняшний день тупо названивают а я их добавляю в спам Что может быть в дальнейшем в данной ситуации это же не уголовно наказуемое вещь кроме как обложить штрафом более никак не накажут?

, Александр, г. Нижний Новгород
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! В зависимости вносили ли вы платежи по взятому обязательству. МФО может обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества если вы указали изначально на достоверные данные о себе и не внесли ни одного платежа