8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прибыл домой занимался самолечением 18 дней, затем попал в гражданскую больницу с язвой желудка и кровотечением

Оставил самовольно позиции в зоне сво из-за неоказание медицинской помощи помощи. Прибыл домой занимался самолечением 18 дней , затем попал в гражданскую больницу с язвой желудка и кровотечением. Пролежал там 10 дней , в общей сложности отсутствовал больше месяца.Теперь в части хотят завести уголовное дело по статье 337.

, Вячеслав, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Вячеслав!

Полагаю, что рассчитывать на положительное для Вас решение вопроса в связи с уголовным преследованием можно только в том случае, если получится доказать, что дальнейшее продолжение военной службы в связи с неоказанием медицинской помощи было невозможно, а Вы предприняли всё возможное для того, чтобы решить эту проблему в рамках тех возможностей, которые есть у военнослужащего по правилам Уставов ВС РФ и действующего законодательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, муж служит по контракту, мясяц назад попал в больницу (была травма челюсти), и там выяснилось что у него гепатит С + флюорография не очень хорошая, подозрение на туберкулёму
Здравствуйте, муж служит по контракту, мясяц назад попал в больницу (была травма челюсти) , и там выяснилось что у него гепатит С + флюорография не очень хорошая , подозрение на туберкулёму. Может ли он с такими диагнозами просить расторжения контракта , ну или хотя бы больничный отпуск?
, вопрос №4116618, Наталья, г. Москва
Раздел имущества
ВОПРОС: имею ли я какое-либр право на дом, который строили вместе?
Добрый день, прожили в гражданском браке 18 лет, построили дом, родили ребенка, затем отношения узаконили. Купили автомобиль, в законном браке, через четыре года в официальном браке развелись. При разделе имущества бывший супруг требует от меня отказ от дома, уоторый строили вместе, а он отказывается от машины. ВОПРОС: имею ли я какое-либр право на дом, который строили вместе?
, вопрос №4116140, Елена Ширинкина, г. Пермь
Защита прав потребителей
Договорились с фотографом о видеосъемке и фотосъемке, он составил договор, подписал и прислал, через два дня
Здравствуйте ! Договорились с фотографом о видеосъемке и фотосъемке, он составил договор , подписал и прислал , через два дня у нас с парнем изменились обстоятельства и мы решили расторгнуть договор , предупредили фотографа за 16 дней , в договоре прописано , что можно расторгнуть договор за 14 дней до момента съемки , предоплату 3 тыс он так и не вернул
, вопрос №4115937, Евгения, г. Уфа
Автомобильное право
Куда писать заявление и какая форма заявления нужна
Добрый день! Нашел брошенный автомобиль без регистрационных знаков и после дтп, стоит давно! Подскажите пожалуйста как правильно поступить что бы этот автомобиль забрать в свою собственность! Куда писать заявление и какая форма заявления нужна
, вопрос №4115747, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
На что продавец мне ответил что у него не магазин и он не обязан делать мне возврат и не хочет что бы его потраченное время пропало в пустую
Я на Авито купил свитер, и через полтора часа посли покупки придя домой, я написал продавцу что он не подошел мне по размеру и хотел бы сделать возврат, товар не потерял качественный вид и все бирки на месте. На что продавец мне ответил что у него не магазин и он не обязан делать мне возврат и не хочет что бы его потраченное время пропало в пустую.
, вопрос №4115623, Темир, г. Калуга
Дата обновления страницы 09.03.2024