Здравствуйте, столкнулся с мошенниками, обманули на 20000 что делать?

Здравствуйте,столкнулся с мошенниками,обманули на 20000 что делать?

Или маленькая сумма?

, Алексей, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Алексей. И на эту сумму можно написать заявление в полицию по факту мошенничества — ст.159 УК.

Заявление обязательно передается или направляется под регистрацию (чтобы точно была проведена работа правоохранителями и дан ответ).

Кроме того, мошенники, как правило не оставляют свои жертвы, раз которое заплатили. Особо надо быть внимательным, если Вас обманывали посредством интернет переводов.