Что делать, если мошенники обманули на 20000 рублей?
Здравствуйте,столкнулся с мошенниками,обманули на 20000 что делать?
Или маленькая сумма?
, Алексей, г. Москва
Или маленькая сумма?
Здравствуйте, Алексей. И на эту сумму можно написать заявление в полицию по факту мошенничества — ст.159 УК.
Заявление обязательно передается или направляется под регистрацию (чтобы точно была проведена работа правоохранителями и дан ответ).
Кроме того, мошенники, как правило не оставляют свои жертвы, раз которое заплатили. Особо надо быть внимательным, если Вас обманывали посредством интернет переводов.