Открываю тобачный магазин хочу проконсультироваться с юристом

, Артем, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Артем! Деятельность магазина про продаже табачных изделий необходимо вести, в том числе при соблюдении требований Федерального закона Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
      Готов проконсультировать Вас по Вашему вопросу, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин