Могу ли изменить свои показания, данные следователю против другого лица

Здравствуйте! Могу ли изменить свои показания, данные следователю против другого лица.?

, Наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете конечно ходатайствовать о дополнительном вашем допросе.Но всегда помните об ответственности за  дачу ложных показаний, о которой вас предупреждаютв начале каждого допроса

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.