Здравствуйте вообщем вопрос следующий2 года назад пришел в

Здравствуйте, вообщем вопрос следующий,2 года назад пришел в военкомат,мне было 27 лет,мне сказали оплатить штраф,оплатил 3 тысячи рублей,у меня была травма,сказали прийти через год, пришёл но на учёт так и не встал

Какие последствия меня ожидают?

, Андрей, с. Севастополь
Гоша Меликов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Андрей, согласно ч1 Статья 21.5. КоАП РФ Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

2. Несообщение гражданином в установленном федеральным законом порядке в военный комиссариат или орган, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы (учебы) или должности, сведений о переезде на новое место пребывания, не подтвержденное регистрацией, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей.

Но так как вы не игнорировали сообщения военного комиссариата, вы не сделали ничего правомерного