Будут ли трудности с документами при расселении?
Здравствуйте. Я прописан в квартире но нет договора соц найма. Также туда прописали моего новорождённого ребёнка. Дом стоит под расселение. Будут ли трудности с документами при расселении?
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Будут. Вас попросят заключить договор соцнайма на эту квартиру и затем новую также предоставят сразу по договору сойцнайма.
Спасибо