Должна ли я платить членские взносы в СНТ если мои дети непрописанны в нежелом помещении, а я являюсь законным представителем детей и договор с СНТ я не составляла.благодарю за помощь

Должна ли я платить членские взносы в СНТ если мои дети непрописанны в нежелом помещении,а я являюсь законным представителем детей и договор с СНТ я не составляла.благодарю за помощь

, Виктория, г. Ангарск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вы член СНТ то обязаны платить взносы и не важно где кто зарегистрирован

С уважением