Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Генеральная довереность

физическое лицо выдало две геральные доверености на автомобиль первая доверенность была выдана на три месяца на одно физическое лицо а вторая доверенность после десети месяцев на другое физическое лицо какая доверенность действительна 1 или вторая

22 Марта 2014, 17:37, вопрос №403922 виктор, г. Мичуринск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зинатуллина Светлана

    Добрый день, Виктор!

    Действительна та доверенность, срок действия которой не истек.

    С уважением, Зинатуллина Светлана.

    22 Марта 2014, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Финютина Элида

    Виктор, срок действия первой уже закончился. Действительна вторая.

    22 Марта 2014, 17:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats