Может ли само мфц указать, что им не требуются сотрудники и на основании этого расторгнуть договор?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я учусь по целевому. Вот в июне получаю диплом, потом я должна отработать по договору в мфц 3 года. Если я не хочу отрабатывать. Может ли само мфц указать, что им не требуются сотрудники и на основании этого расторгнуть договор ? И если все же выплачивать деньги без отработки, тоже нужно платить штраф или просто за обучение?
, Виктория, г. Москва