Здравствуйте я иду на сво ну а карты банка у меня арест снимут ли арест если сума на карту на которую придут деньги больше чем долг?

Здравствуйте я иду на сво ну а карты банка у меня арест снимут ли арест если сума на карту на которую придут деньги больше чем долг ?

, Сергей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

Здравствуйте я иду на сво

 В таком случае, Вам следует подать приставу ходатайство о приостановлении исполнителного производства (ип) на основании пункта 3 части 1 статьи 40 ФЗ — 229 «Об ип»...https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/898f528ecda6553c3c598e5a5078cf28ece2ba4c/

снимут ли арест если сума на карту на которую придут деньги больше чем долг ?

 Нет, даже в случае приостановления ип — арест денег на счете карты, отмен не будет… Больше, чем указано в исполнительном документе — не взыщут, за это можете не переживать.