Заключил контракт с МО 22 мая 2023 года, 21 мая2024года окончание мой контракт может быть продлен автоматически без моего согласия, мобилизован не был

, Артём, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Артём!

да, это возможно.  окончание контракта сейчас не является безусловным основанием для увольнения

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением