Я спросил сколько ей лет, она сказала 18, я на всякий случай попросил фото даты из паспорта с ее фото, без личных данных
Здравствуйте! Купил интимные фото у Девушки в интернете. Ее анкета была на сайте. Я спросил сколько ей лет, она сказала 18, я на всякий случай попросил фото даты из паспорта с ее фото, без личных данных. Она скинула и там тоже 18 лет. Если она отправила поддельное фото своего паспорта и на самом деле ей меньше лет, будет ли мне наказание?