Как лучше сделать чтоб этого не случилось?

Здравствуйте. Проиграл суд юр лицу. Сейчас взыскание на мне 16млн. На мне 2 ипатеки. Какие риски лишиться квартир? Как лучше сделать чтоб этого не случилось? Ищу юриста чтоб найти выход из этой ситуации

, Эдуард, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.

Эдуард
Клиент, г. Москва
Какие документы? Договора ипатек имеете ввиду?

Да, в личные сообщения сбросьте.

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "РОО ЗПП РБ ЮРИСТЪ", г. Уфа

Здравствуйте. Лишиться квартир можете, если не будете платить ипотеки. По долгам юрлица обращение взыскания на залоговое имущество будет проблематично. Всё зависит от Ваших возможностей и желаний.