8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я продал человеку банковскую карту, и не знав что человек будет совершать мошеннические действия, мне что то грозит?

если я продал человеку банковскую карту, и не знав что человек будет совершать мошеннические действия, мне что то грозит?

, андрей, г. Тюмень
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Андрей!

Вам надо понимать, что следственные органы будут делать выводы не только на основании Ваших слов — учитывать будут все собранные доказательства, Вы можете по закону не свидетельствовать против себя, а они всё равно могут посчитать Вас участником схемы. В худшем случае Вас могут признать соучастником совершения преступления, тогда возможно наказание.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

На чье имя была выпущена карта? На Ваше или была найдена?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста, при разводе супругов делятся ли деньги которые лежат на счетах?
Подскажите пожалуйста,при разводе супругов делятся ли деньги которые лежат на счетах?а если их снять и не показывать,что они есть,просто представит развод с мужем,а мама продала дом и мне отдала деньги,они к мужу ни имеют никакого дела
, вопрос №4037032, Елена, г. Москва
Административное право
Если бы я в момент нападения приминил перцовый баллончик, это бы считалось нападением на полицейского?
на меня напала толпа сотрудников полиции в штатском, я просто стоял на остановке и никого не трогал. меня всего обыскали и отпустили. если бы я в момент нападения приминил перцовый баллончик, это бы считалось нападением на полицейского? я ведь не знал что они сотрудники, вдруг это бандиты какие то. они мне удостоверение показали не сразу
, вопрос №4036742, роман, г. Москва
Недвижимость
Смогу ли я его судебно или как-то ещё поделить с ней, не повесят ли весь долг на меня?
Здравствуйте, вопрос такой. Я и моя сестра унаследовали 2-х комнатную квартиру, по 1/2 доли, вместе с долгами по коммунальным услугам. Сестра собралась продавать свою долю, лицевой счёт ещё даже не разделен, делить его она и не собирается, если она сейчас продаст свою долю, что будет с долгом? Смогу ли я его судебно или как-то ещё поделить с ней, не повесят ли весь долг на меня?
, вопрос №4036083, Анастасия, г. Магнитогорск
Исполнительное производство
Мне этот долг полностью снимут, как придет зарплата на карту?
Здравствуйте, пришло постановление об исполнительном производстве, что объединение в одно сводное. Долг 45тыс.мне этот долг полностью снимут, как придет зарплата на карту? Просто я знаю что нельзя приставам снимать полностью
, вопрос №4035441, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2024