Здравствуйте помогите мне пожалуйста нужно узнать место работы бывшего мужа чтобы платил алименты, а он мне своё место работы не даёт

, Ирина, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Ирина, здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов.Они подадут соответствующий запрос  в Фонд пенсионного и социального страхования.Туда все работодатели делают отчисления за работников, либо в налоговую инспекцию, т.к. работодатели на работников обязаны уплачивать НДФЛ.Если не получится, ставьте вопрос об изменении порядка взыскания алиментов на твердую денежную сумму.Если вам необходима консультация по вашему вопросу, вы сможете заказать ее в моем чате.